Havránek Bedřich (Prag 1821 - 1899 Prag)
Studie eines Strauchs, unsigniert, Tusche und Aquarell/Papier, 34,5 x 23,5 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |